台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆港#33碼頭泵浦室及計量棚等建物耐震評估

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「基隆港#33碼頭泵浦室及計量棚等建物耐震評估」已於 2023/11/15 決標,決標金額 1,375,100 元(約 138 萬),得標廠商為智構土木結構技師事務所。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商智構土木結構技師事務所
決標金額1,375,100 元(約 138 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/16
決標日期2023/11/15
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DEB1220013
預算金額
底價金額1,375,100 元
總決標金額1,375,100 元(約 138 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智構土木結構技師事務所 得標 1,375,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→