台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道一號南下10K側邊坡坡頂輸油管線外露搶修及補強設計工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「國道一號南下10K側邊坡坡頂輸油管線外露搶修及補強設計工作」已於 2023/03/10 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為智構土木結構技師事務所。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商智構土木結構技師事務所
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2023/03/10
預算金額170,100 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/14
決標日期2023/03/10
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DEB1220001
預算金額170,100 元(約 17 萬)
底價金額150,000 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智構土木結構技師事務所 得標 150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→