台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年基隆處勞務監造工作(一年長約)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「111年基隆處勞務監造工作(一年長約)」已於 2022/07/07 決標,決標金額 3,720,780 元(約 372 萬),得標廠商為鴻達資源開發事業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商鴻達資源開發事業有限公司
決標金額3,720,780 元(約 372 萬)
決標日期2022/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/08
決標日期2022/07/07
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DEB1120003
預算金額
底價金額3,785,000 元
總決標金額3,720,780 元(約 372 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ 得標 3,720,780 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/02 公開招標公告
  2. 2022/06/16 無法決標公告
  3. 2022/06/22 公開招標公告
  4. 2022/06/29 無法決標公告
  5. 2022/06/30 公開招標公告
  6. 2022/07/08 決標公告 3,720,780 元