台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆處石門供油中心八堵庫區214油槽底板渦電流檢測工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「基隆處石門供油中心八堵庫區214油槽底板渦電流檢測工作」已於 2021/12/10 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為萬匠企業股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商萬匠企業股份有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/12/10
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DEB1020012
預算金額
底價金額905,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬匠企業股份有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/02 公開招標公告
  2. 2021/09/15 無法決標公告
  3. 2021/09/16 公開招標公告
  4. 2021/09/27 無法決標公告
  5. 2021/09/29 公開招標公告
  6. 2021/10/07 無法決標公告
  7. 2021/11/24 公開招標公告
  8. 2021/12/02 無法決標公告
  9. 2021/12/03 公開招標公告
  10. 2021/12/14 決標公告 900,000 元