台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆供油中心地下環境污染改善工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「基隆供油中心地下環境污染改善工作(第一次追加)」已於 2020/11/17 決標,決標金額 1,639,000 元(約 164 萬),得標廠商為新野科技股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商新野科技股份有限公司
決標金額1,639,000 元(約 164 萬)
決標日期2020/11/17
預算金額1,739,661 元(約 174 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/23
決標日期2020/11/17
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DEB0820011-1
預算金額1,739,661 元(約 174 萬)
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,639,000 元(約 164 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新野科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,639,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→