台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年基隆處勞務監造工作(一年長約)(第一次追加)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「108年基隆處勞務監造工作(一年長約)(第一次追加)」已於 2020/01/03 決標,決標金額 344,500 元(約 34 萬),得標廠商為展鵬工程有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商展鵬工程有限公司
決標金額344,500 元(約 34 萬)
決標日期2020/01/03
預算金額348,709 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/06
決標日期2020/01/03
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DEB0720008-1
預算金額348,709 元(約 35 萬)
底價金額345,000 元
總決標金額344,500 元(約 34 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展鵬工程有限公司公司資料↗ 得標 344,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/06 決標公告 344,500 元
  2. 2020/01/20 更正決標公告