台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆處113年護理人員外包勞務工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「基隆處113年護理人員外包勞務工作」已於 2024/01/31 決標,決標金額 851,066 元(約 85 萬),得標廠商為永護健康管理顧問股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商永護健康管理顧問股份有限公司
決標金額851,066 元(約 85 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/01
決標日期2024/01/31
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DEA1320001
預算金額
底價金額869,115 元
總決標金額851,066 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永護健康管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 851,066 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/24 無法決標公告
  3. 2024/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/02/01 決標公告 851,066 元