台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

深供經八庫至石供1214、1215輸油管線超音波IP檢測工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「深供經八庫至石供1214、1215輸油管線超音波IP檢測工作(第一次追加)」已於 2026/05/21 決標,決標金額 2,274,470 元(約 227 萬),得標廠商為翌晟企業股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商翌晟企業股份有限公司
決標金額2,274,470 元(約 227 萬)
決標日期2026/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/22
決標日期2026/05/21
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DEA1120004-1
預算金額
底價金額2,281,000 元
總決標金額2,274,470 元(約 227 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翌晟企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,274,470 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→