台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年基隆處員工健康檢查

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「111年基隆處員工健康檢查」已於 2021/12/27 決標,決標金額 864,500 元(約 86 萬),得標廠商為康寧醫療財團法人附設康寧居家護理所。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商康寧醫療財團法人附設康寧居家護理所
決標金額864,500 元(約 86 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/28
決標日期2021/12/27
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DEA1020010
預算金額
底價金額
總決標金額864,500 元(約 86 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
康寧醫療財團法人附設康寧居家護理所公司資料↗ 得標 864,500 元
中心診所醫療財團法人中心綜合醫院公司資料↗ 未得標
博仁綜合醫院公司資料↗ 未得標
台北醫學大學附設醫院公司資料↗ 未得標
宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/28 決標公告 864,500 元