台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年207油槽底板渦電流檢測

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「110年207油槽底板渦電流檢測」已於 2021/06/17 決標,決標金額 876,000 元(約 88 萬),得標廠商為萬匠企業股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商萬匠企業股份有限公司
決標金額876,000 元(約 88 萬)
決標日期2021/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/18
決標日期2021/06/17
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DEA1020001
預算金額
底價金額880,000 元
總決標金額876,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬匠企業股份有限公司公司資料↗ 得標 876,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/02 公開招標公告
  2. 2021/06/09 無法決標公告
  3. 2021/06/10 公開招標公告
  4. 2021/06/18 決標公告 876,000 元