台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆營業處所屬供油中心油槽代行檢查工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「基隆營業處所屬供油中心油槽代行檢查工作」已於 2019/04/30 決標,決標金額 1,606,719 元(約 161 萬),得標廠商為中國石油學會。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商中國石油學會
決標金額1,606,719 元(約 161 萬)
決標日期2019/04/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/03
決標日期2019/04/30
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DEA0720023
預算金額
底價金額2,618,000 元
總決標金額1,606,719 元(約 161 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中國石油學會公司資料↗ 得標 1,606,719 元
中華壓力容器協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/22 公開招標公告
  2. 2019/03/25 公開招標更正公告
  3. 2019/03/27 公開招標更正公告
  4. 2019/04/08 無法決標公告
  5. 2019/04/09 公開招標公告
  6. 2019/05/03 決標公告 1,606,719 元