台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中油18、19號油駁船舷外機及發電機熱交換器清洗

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「中油18、19號油駁船舷外機及發電機熱交換器清洗」已於 2023/02/17 決標,決標金額 1,986,415 元(約 199 萬),得標廠商為太星工程企業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商太星工程企業有限公司
決標金額1,986,415 元(約 199 萬)
決標日期2023/02/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/18
決標日期2023/02/17
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DDL1120001
預算金額
底價金額2,005,000 元
總決標金額1,986,415 元(約 199 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
太星工程企業有限公司公司資料↗ 得標 1,986,415 元
昱碩科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/07 公開招標公告
  2. 2023/01/19 無法決標公告
  3. 2023/01/19 公開招標公告
  4. 2023/02/02 無法決標公告
  5. 2023/02/09 公開招標公告
  6. 2023/02/18 決標公告 1,986,415 元