台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆營業處加油加氣站消防設備維護保養工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「基隆營業處加油加氣站消防設備維護保養工作」已於 2017/02/17 決標,決標金額 1,608,682 元(約 161 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民第一水電消防勞動合作社。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商有限責任新北市原住民第一水電消防勞動合作社
決標金額1,608,682 元(約 161 萬)
決標日期2017/02/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/20
決標日期2017/02/17
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DDL0520001
預算金額
底價金額1,739,000 元
總決標金額1,608,682 元(約 161 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市原住民第一水電消防勞動合作社公司資料↗ 得標 1,608,682 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/16 公開招標公告
  2. 2017/02/08 無法決標公告
  3. 2017/02/10 公開招標公告
  4. 2017/02/20 決標公告 1,608,682 元