台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年基隆營業處油輪裝卸油施放及回收攔油柵/索作業(2年約)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「113年基隆營業處油輪裝卸油施放及回收攔油柵/索作業(2年約)」已於 2024/05/22 決標,決標金額 4,585,200 元(約 459 萬),得標廠商為立昀有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商立昀有限公司
決標金額4,585,200 元(約 459 萬)
決標日期2024/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/23
決標日期2024/05/22
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DDK1320001
預算金額
底價金額4,585,200 元
總決標金額4,585,200 元(約 459 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立昀有限公司公司資料↗ 得標 4,585,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/26 公開招標公告
  2. 2024/05/13 無法決標公告
  3. 2024/05/14 公開招標公告
  4. 2024/05/23 決標公告 4,585,200 元