台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年基隆營業處油輪裝卸油施放及回收攔油柵/索作業(二年長約)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「109年基隆營業處油輪裝卸油施放及回收攔油柵/索作業(二年長約)」已於 2020/06/03 決標,決標金額 4,540,000 元(約 454 萬),得標廠商為立昀有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商立昀有限公司
決標金額4,540,000 元(約 454 萬)
決標日期2020/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/04
決標日期2020/06/03
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DDK0920001
預算金額
底價金額4,540,000 元
總決標金額4,540,000 元(約 454 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立昀有限公司公司資料↗ 得標 4,540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/15 公開招標公告
  2. 2020/04/29 無法決標公告
  3. 2020/04/30 公開招標公告
  4. 2020/05/11 無法決標公告
  5. 2020/05/29 公開招標公告
  6. 2020/06/04 決標公告 4,540,000 元