台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汐止中興路油污定期監測及技術顧問服務(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「汐止中興路油污定期監測及技術顧問服務(第一次追加減)」已於 2016/02/22 決標,決標金額 101,000 元(約 10 萬),得標廠商為新野科技股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商新野科技股份有限公司
決標金額101,000 元(約 10 萬)
決標日期2016/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/23
決標日期2016/02/22
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DDK0420045-1
預算金額
底價金額101,000 元
總決標金額101,000 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新野科技股份有限公司公司資料↗ 得標 101,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→