台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石供中心八堵庫區NO.2泵浦檢修工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「石供中心八堵庫區NO.2泵浦檢修工作」已於 2024/05/17 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為桃福機械工程有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商桃福機械工程有限公司
決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
決標日期2024/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/20
決標日期2024/05/17
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DDE1220024
預算金額
底價金額1,394,300 元
總決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃福機械工程有限公司公司資料↗ 得標 1,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→