台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年石供中心輸儲設備維護保養工作(二年)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「112年石供中心輸儲設備維護保養工作(二年)」已於 2023/11/01 決標,決標金額 4,287,778 元(約 429 萬),得標廠商為炎隆鐵工廠有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商炎隆鐵工廠有限公司
決標金額4,287,778 元(約 429 萬)
決標日期2023/11/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/02
決標日期2023/11/01
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DDE1220011
預算金額
底價金額4,584,400 元
總決標金額4,287,778 元(約 429 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
炎隆鐵工廠有限公司公司資料↗ 得標 4,287,778 元
聖騏機械工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/12 公開招標公告
  2. 2023/10/25 無法決標公告
  3. 2023/10/27 公開招標公告
  4. 2023/11/02 決標公告 4,287,778 元