台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石門供油中心租用600KVA440V發電機(第一次追加)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「石門供油中心租用600KVA440V發電機(第一次追加)」已於 2021/02/26 決標,決標金額 147,074 元(約 15 萬),得標廠商為耀發水電工程行(獨資)。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商耀發水電工程行(獨資)
決標金額147,074 元(約 15 萬)
決標日期2021/02/26
預算金額147,074 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/02
決標日期2021/02/26
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DDE0920015-1
預算金額147,074 元(約 15 萬)
底價金額147,074 元
總決標金額147,074 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀發水電工程行(獨資)公司資料↗ 得標 147,074 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→