台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆供油中心33碼頭P4輸油泵故障緊急搶修工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「基隆供油中心33碼頭P4輸油泵故障緊急搶修工作」已於 2018/05/04 決標,決標金額 938,000 元(約 94 萬),得標廠商為自立鐵工廠股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商自立鐵工廠股份有限公司
決標金額938,000 元(約 94 萬)
決標日期2018/05/04
預算金額979,547 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/08
決標日期2018/05/04
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DDE0720015
預算金額979,547 元(約 98 萬)
底價金額945,000 元
總決標金額938,000 元(約 94 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
自立鐵工廠股份有限公司公司資料↗ 得標 938,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→