台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石供中心緊急租用發電機以維輸儲與灌裝運輸作業

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「石供中心緊急租用發電機以維輸儲與灌裝運輸作業」已於 2016/07/11 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為耀發水電工程行(獨資)。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商耀發水電工程行(獨資)
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2016/07/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/13
決標日期2016/07/11
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DDE0520041
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀發水電工程行(獨資)公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→