台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年石供中心二公秉油櫃檢修工作(二年)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「113年石供中心二公秉油櫃檢修工作(二年)」已於 2024/08/06 決標,決標金額 4,589,168 元(約 459 萬),得標廠商為炎隆鐵工廠有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商炎隆鐵工廠有限公司
決標金額4,589,168 元(約 459 萬)
決標日期2024/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/07
決標日期2024/08/06
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DDD1320001
預算金額
底價金額4,735,500 元
總決標金額4,589,168 元(約 459 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
炎隆鐵工廠有限公司公司資料↗ 得標 4,589,168 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/12 公開招標公告
  2. 2024/07/29 無法決標公告
  3. 2024/07/30 公開招標公告
  4. 2024/08/07 決標公告 4,589,168 元