台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基供中心104T油槽整修工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「基供中心104T油槽整修工作(第一次追加)」已於 2021/08/04 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為太星工程企業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商太星工程企業有限公司
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額239,741 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/08/04
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DDC0920033-1
預算金額239,741 元(約 24 萬)
底價金額225,000 元
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太星工程企業有限公司公司資料↗ 得標 220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→