台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

零售正濱儲槽拆除工作(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「零售正濱儲槽拆除工作(第一次追加減)」已於 2016/08/01 決標,決標金額 199,788 元(約 20 萬),得標廠商為甲程企業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商甲程企業有限公司
決標金額199,788 元(約 20 萬)
決標日期2016/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/03
決標日期2016/08/01
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DDC0420067-1
預算金額
底價金額199,788 元
總決標金額199,788 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲程企業有限公司公司資料↗ 得標 199,788 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→