台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安樂加油站輸油管線汰換及公廁整修工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「安樂加油站輸油管線汰換及公廁整修工作(第一次追加)」已於 2020/07/29 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為嶸晟工程有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商嶸晟工程有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2020/07/29
預算金額3,047,495 元(約 305 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/30
決標日期2020/07/29
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DDA0820010-1
預算金額3,047,495 元(約 305 萬)
底價金額2,800,000 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嶸晟工程有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→