台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆營業處器材進口委託裝卸工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「基隆營業處器材進口委託裝卸工作」已於 2017/03/14 決標,決標金額 973,480 元(約 97 萬),得標廠商為永塑裝卸事業股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商永塑裝卸事業股份有限公司
決標金額973,480 元(約 97 萬)
決標日期2017/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/15
決標日期2017/03/14
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DCD0620002
預算金額
底價金額973,480 元
總決標金額973,480 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永塑裝卸事業股份有限公司公司資料↗ 得標 973,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→