基供中心庫區及西12號碼頭壓力傳送器遷移及安裝工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「基供中心庫區及西12號碼頭壓力傳送器遷移及安裝工作」已於 2020/09/08 決標,決標金額 467,000 元(約 47 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/09 |
| 決標日期 | 2020/09/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | DCB0920006 |
| 預算金額 | 496,644 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | 467,000 元 |
| 總決標金額 | 467,000 元(約 47 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 467,000 元 |