台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年石門供油服務中心水電維修工作(二年長約)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「114年石門供油服務中心水電維修工作(二年長約)」已於 2025/08/21 決標,決標金額 3,888,888 元(約 389 萬),得標廠商為耀發水電工程行(獨資)。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商耀發水電工程行(獨資)
決標金額3,888,888 元(約 389 萬)
決標日期2025/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/22
決標日期2025/08/21
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DCA1420011
預算金額
底價金額4,460,000 元
總決標金額3,888,888 元(約 389 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀發水電工程行(獨資)公司資料↗ 得標 3,888,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/31 公開招標公告
  2. 2025/08/13 無法決標公告
  3. 2025/08/14 公開招標公告
  4. 2025/08/22 決標公告 3,888,888 元