台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年石供中心電氣設備操作維護保養工作(二年長約)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「113年石供中心電氣設備操作維護保養工作(二年長約)」已於 2024/12/24 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為耀發水電工程行(獨資)。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商耀發水電工程行(獨資)
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/25
決標日期2024/12/24
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DCA1320023
預算金額
底價金額4,587,375 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀發水電工程行(獨資)公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/29 公開招標公告
  2. 2024/12/06 無法決標公告
  3. 2024/12/06 公開招標公告
  4. 2024/12/18 公開招標公告
  5. 2024/12/18 無法決標公告
  6. 2024/12/25 決標公告 4,500,000 元