台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八堵庫區配合汙染控制場址改善進行儀電管線緊急搶修工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「八堵庫區配合汙染控制場址改善進行儀電管線緊急搶修工作」已於 2024/11/20 決標,決標金額 25,862,000 元(約 2,586 萬),得標廠商為新宇工程股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商新宇工程股份有限公司
決標金額25,862,000 元(約 2,586 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/20
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DCA1320016
預算金額
底價金額25,862,000 元
總決標金額25,862,000 元(約 2,586 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新宇工程股份有限公司公司資料↗ 得標 25,862,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→