台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年石門供油服務中心水電維修工作(二年長約)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「112年石門供油服務中心水電維修工作(二年長約)」已於 2023/08/30 決標,決標金額 3,650,315 元(約 365 萬),得標廠商為耀發水電工程行(獨資)。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商耀發水電工程行(獨資)
決標金額3,650,315 元(約 365 萬)
決標日期2023/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/31
決標日期2023/08/30
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DCA1220010
預算金額
底價金額4,258,000 元
總決標金額3,650,315 元(約 365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀發水電工程行(獨資)公司資料↗ 得標 3,650,315 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/11 公開招標公告
  2. 2023/08/14 公開招標更正公告
  3. 2023/08/23 無法決標公告
  4. 2023/08/24 公開招標公告
  5. 2023/08/31 決標公告 3,650,315 元