台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年基隆處電動機車電池交換站配合安裝工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「110年基隆處電動機車電池交換站配合安裝工作」已於 2021/08/19 決標,決標金額 710,124 元(約 71 萬),得標廠商為立碁電子工業股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商立碁電子工業股份有限公司
決標金額710,124 元(約 71 萬)
決標日期2021/08/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/20
決標日期2021/08/19
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DCA1020016
預算金額
底價金額749,000 元
總決標金額710,124 元(約 71 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立碁電子工業股份有限公司公司資料↗ 得標 710,124 元
華新行實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/06 公開招標公告
  2. 2021/08/13 無法決標公告
  3. 2021/08/13 公開招標公告
  4. 2021/08/20 決標公告 710,124 元