台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年基隆營業處Rotork電動驅動器維修保養工作(1年長約)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「109年基隆營業處Rotork電動驅動器維修保養工作(1年長約)」已於 2020/09/01 決標,決標金額 4,586,000 元(約 459 萬),得標廠商為哲鼎股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商哲鼎股份有限公司
決標金額4,586,000 元(約 459 萬)
決標日期2020/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/02
決標日期2020/09/01
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DCA0920015
預算金額
底價金額4,600,000 元
總決標金額4,586,000 元(約 459 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
哲鼎股份有限公司公司資料↗ 得標 4,586,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/12 公開招標公告
  2. 2020/08/26 無法決標公告
  3. 2020/08/27 公開招標公告
  4. 2020/09/02 決標公告 4,586,000 元