石門供油服務中心水電維修工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「石門供油服務中心水電維修工作」已於 2019/03/06 決標,決標金額 3,380,512 元(約 338 萬),得標廠商為耀發水電工程行(獨資)。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/07 |
| 決標日期 | 2019/03/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | DCA0720068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,402,000 元 |
| 總決標金額 | 3,380,512 元(約 338 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀發水電工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,380,512 元 |
| 碧雲電器工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥裕工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元耀企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基嘉水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 朝裕水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/23 公開招標公告
- 2019/03/07 決標公告 3,380,512 元