台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆供油中心地下環境緊急搶修改善工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「基隆供油中心地下環境緊急搶修改善工作(第一次追加)」已於 2022/10/27 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為新野科技股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商新野科技股份有限公司
決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
決標日期2022/10/27
預算金額4,892,295 元(約 489 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/28
決標日期2022/10/27
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DAB0920017-1
預算金額4,892,295 元(約 489 萬)
底價金額4,817,000 元
總決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新野科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→