台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八堵加油站綠建築標章認證工程(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「八堵加油站綠建築標章認證工程(第一次追加減)」已於 2016/03/17 決標,決標金額 43,000 元(約 4 萬),得標廠商為長信土木包工業。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商長信土木包工業
決標金額43,000 元(約 4 萬)
決標日期2016/03/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/18
決標日期2016/03/17
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號DAB0420032-1
預算金額
底價金額43,000 元
總決標金額43,000 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長信土木包工業公司資料↗ 得標 43,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→