基隆處三芝加油站改建設計及監造工作(第一次追加減)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「基隆處三芝加油站改建設計及監造工作(第一次追加減)」已於 2016/06/30 決標,決標金額 682,000 元(約 68 萬),得標廠商為泳豪建築師事務所。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/04 |
| 決標日期 | 2016/06/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | DAB0020027-1 |
| 預算金額 | 746,236 元(約 75 萬) |
| 底價金額 | 745,000 元 |
| 總決標金額 | 682,000 元(約 68 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泳豪建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 682,000 元 |