基隆供油中心潮間帶攔油索100米
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「基隆供油中心潮間帶攔油索100米」已於 2025/12/05 決標,決標金額 748,650 元(約 75 萬),得標廠商為謹誠有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/08 |
| 決標日期 | 2025/12/05 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | D2014T021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 770,000 元 |
| 總決標金額 | 748,650 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謹誠有限公司公司資料↗ | 得標 | 748,650 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/26 公開招標公告
- 2025/10/07 無法決標公告
- 2025/10/09 公開招標公告
- 2025/11/12 無法決標公告
- 2025/11/21 公開招標公告
- 2025/11/27 無法決標公告
- 2025/11/28 公開招標公告
- 2025/12/08 決標公告 748,650 元