112年度基隆處(含深澳供輸中心)員工工作服製作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「112年度基隆處(含深澳供輸中心)員工工作服製作」已於 2023/11/01 決標,決標金額 716,800 元(約 72 萬),得標廠商為帆緯服飾有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/02 |
| 決標日期 | 2023/11/01 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | D2012X020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 716,800 元 |
| 總決標金額 | 716,800 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帆緯服飾有限公司公司資料↗ | 得標 | 716,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/23 公開招標公告
- 2023/10/03 無法決標公告
- 2023/10/03 公開招標公告
- 2023/10/16 無法決標公告
- 2023/10/24 公開招標公告
- 2023/11/02 決標公告 716,800 元