111年基隆營業處油罐車氣槽車材料零件一批
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「111年基隆營業處油罐車氣槽車材料零件一批」已於 2022/07/11 決標,決標金額 4,499,355 元(約 450 萬),得標廠商為志和企業商行。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/12 |
| 決標日期 | 2022/07/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | D2011T010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,650,000 元 |
| 總決標金額 | 4,499,355 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志和企業商行公司資料↗ | 得標 | 4,499,355 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/17 公開招標公告
- 2022/06/30 無法決標公告
- 2022/07/01 公開招標公告
- 2022/07/12 決標公告 4,499,355 元