中油19號EMERSON流量計電路板(型號:APPBRD3000)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「中油19號EMERSON流量計電路板(型號:APPBRD3000)」已於 2022/07/15 決標,得標廠商為巨路國際股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | D2011P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨路國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/07/15 決標公告