台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基供中心轄區增設質量流量計14組(含安裝及測試)(第一次追加)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「基供中心轄區增設質量流量計14組(含安裝及測試)(第一次追加)」已於 2024/02/05 決標,決標金額 1,218,000 元(約 122 萬),得標廠商為工誠工程顧問有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商工誠工程顧問有限公司
決標金額1,218,000 元(約 122 萬)
決標日期2024/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/06
決標日期2024/02/05
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號D20113048-E-1
預算金額
底價金額1,218,000 元
總決標金額1,218,000 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
工誠工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,218,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/06 決標公告 1,218,000 元
  2. 2024/04/01 更正決標公告