台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石門供油中心雙軸封泵浦(含安裝、測試及教育訓練)(第二次追加)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「石門供油中心雙軸封泵浦(含安裝、測試及教育訓練)(第二次追加)」已於 2024/10/09 決標,決標金額 138,000 元(約 14 萬),得標廠商為華新行實業股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商華新行實業股份有限公司
決標金額138,000 元(約 14 萬)
決標日期2024/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/11
決標日期2024/10/09
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號D20113011-2
預算金額
底價金額
總決標金額138,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華新行實業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→