台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基供中心鍍鋅鋼管

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「基供中心鍍鋅鋼管」已於 2021/06/11 決標,決標金額 4,560,000 元(約 456 萬),得標廠商為臣偉鋼鐵有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商臣偉鋼鐵有限公司
決標金額4,560,000 元(約 456 萬)
決標日期2021/06/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/15
決標日期2021/06/11
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號D2010I001
預算金額
底價金額4,570,000 元
總決標金額4,560,000 元(約 456 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
臣偉鋼鐵有限公司公司資料↗ 得標 4,560,000 元
偉元鋼鐵有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/12 公開招標公告
  2. 2021/03/15 公開招標更正公告
  3. 2021/04/19 無法決標公告
  4. 2021/04/28 公開招標公告
  5. 2021/05/06 無法決標公告
  6. 2021/05/19 更正無法決標公告
  7. 2021/05/20 公開招標公告
  8. 2021/06/02 無法決標公告
  9. 2021/06/03 公開招標公告
  10. 2021/06/15 決標公告 4,560,000 元