台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年基隆營業處油罐車毫米波雷達偵測系統48套(含安裝)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「110年基隆營業處油罐車毫米波雷達偵測系統48套(含安裝)」已於 2021/09/30 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為長源汽車股份有限公司土城分公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商長源汽車股份有限公司土城分公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2021/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/04
決標日期2021/09/30
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號D20103038
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長源汽車股份有限公司土城分公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/10/04 決標公告 300,000 元