台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆處加油站免治馬桶購置(含安裝)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處辦理「基隆處加油站免治馬桶購置(含安裝)」已於 2017/03/03 決標,決標金額 618,000 元(約 62 萬),得標廠商為旺得富工程有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商旺得富工程有限公司
決標金額618,000 元(約 62 萬)
決標日期2017/03/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/07
決標日期2017/03/03
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆營業處
所在地區基隆縣
標案編號D2006A001
預算金額
底價金額630,000 元
總決標金額618,000 元(約 62 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺得富工程有限公司公司資料↗ 得標 618,000 元
富陽營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
萬蕙昇股份有限公司公司資料↗ 未得標
信琦營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/17 公開招標公告
  2. 2017/03/07 決標公告 618,000 元