台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度花蓮地區員工健康檢查

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「115年度花蓮地區員工健康檢查」已於 2026/06/04 決標,決標金額 569,360 元(約 57 萬),得標廠商為佛教慈濟醫療財團法人花蓮慈濟醫院。

決標結果
得標廠商佛教慈濟醫療財團法人花蓮慈濟醫院
決標金額569,360 元(約 57 萬)
決標日期2026/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/09
決標日期2026/06/04
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DHF1561003
預算金額
底價金額
總決標金額569,360 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佛教慈濟醫療財團法人花蓮慈濟醫院公司資料↗ 得標 569,360 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/05/07 無法決標公告
  5. 2026/06/09 決標公告 569,360 元