台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年宜蘭地區員工健康檢查

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「112年宜蘭地區員工健康檢查」已於 2023/08/11 決標,決標金額 363,950 元(約 36 萬),得標廠商為財團法人天主教靈醫會羅東聖母醫院。

決標結果
得標廠商財團法人天主教靈醫會羅東聖母醫院
決標金額363,950 元(約 36 萬)
決標日期2023/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/14
決標日期2023/08/11
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DHF1261005
預算金額
底價金額
總決標金額363,950 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人天主教靈醫會羅東聖母醫院公司資料↗ 得標 363,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/21 無法決標公告
  3. 2023/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/08/14 決標公告 363,950 元