台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年花蓮港口加油站新式CIS安裝工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「110年花蓮港口加油站新式CIS安裝工作」已於 2021/11/01 決標,決標金額 618,829 元(約 62 萬),得標廠商為杰伯廣告工程有限公司。

決標結果
得標廠商杰伯廣告工程有限公司
決標金額618,829 元(約 62 萬)
決標日期2021/11/01
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/02
決標日期2021/11/01
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DHF1061006
預算金額
底價金額906,000 元
總決標金額618,829 元(約 62 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰伯廣告工程有限公司公司資料↗ 得標 618,829 元
高藝廣告有限公司公司資料↗ 未得標
榮垚廣告事業有限公司公司資料↗ 未得標
鴻亞廣告科技有限公司公司資料↗ 未得標
丹青廣告社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/18 公開招標公告
  2. 2021/11/02 決標公告 618,829 元