台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年花蓮供油中心環境維護工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「107年花蓮供油中心環境維護工作」已於 2018/10/16 決標,決標金額 2,430,000 元(約 243 萬),得標廠商為智凱企業社。

決標結果
得標廠商智凱企業社
決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
決標日期2018/10/16
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/22
決標日期2018/10/16
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DHF0761006
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智凱企業社公司資料↗ 得標 2,430,000 元
秀林環保企業社公司資料↗ 未得標
叁合企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
靖友工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
興勝豐土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
宏銓企業有限公司公司資料↗ 未得標
金連盛企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/05 公開招標公告
  2. 2018/10/22 決標公告 2,430,000 元